В реабилитационном отделении ГАУ НСО "ОЦСПСиД "Морской залив" прошли утренники, посвященные Новому году. Ребятишки вместе с родителями приняли активное участие в играх, танцах и хороводах. С радостью встретили Деда Мороза, Снегурочку и персонажей волшебного леса.
Выражаем благодарность директору Племзавода «Ирмень» Бугакову Олегу Юрьевичу за предоставленные новогодние подарки детям, проходящим реабилитацию в реабилитационном отделении «Морского залива».
Особую благодарность выражаем руководителю Ресурсного центра сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и кафедры коррекционной педагогики и психологии Новосибирского государственного педагогического университета Пискун Ольге Юрьевне и группе волонтеров НГПУ, которые в рамках благотворительной акции «Яблоко. Апельсин» привезли в реабилитационное отделение «Морского залива» новогодние подарки для детей.