В реабилитационном отделении «Морского залива» прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню!
Праздник весны и красоты стал ярким событием для детей и их родителей. На утреннике звучали песни и стихотворения, посвящённые мамам и бабушкам. Ребята участвовали в весёлых конкурсах и играх, показывали танцевальные номера.
Также были организованы тематические мастер-классы, где дети могли сделать подарки для своих мам своими руками.
Спасибо всем участникам за незабываемые моменты! Такие мероприятия укрепляют семейные ценности и развивают творческие способности у детей.