Новикова Евгения Петровна, заведующий службой медико-психолого-педагогической реабилитации и логопед нашего учреждения, стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог-2026»!
Этот успех — результат высокого профессионализма, самоотдачи и любви к своему делу.
Поздравляем Евгению Петровну от всей души и желаем ей дальнейших побед, вдохновения и новых достижений! Пусть этот успех станет стимулом для новых свершений!